Доволен ремонтом

3 года обслуживаюсь, все как обычно на высшем уровне. Быстро, четко, качествено. Хорошо организована работа сервиса от записи по телефону до выезда из сервиса. Делают скидки постоянным клиентам и хорошие предложения, всегда информируют об акциях. Комфортно.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Дмитрий Ланин, добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку дилерского центра Автомир Богемия Новорязанка! Рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения дилерского центра. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Приезжайте к нам, рекомендуйте знакомым, будем очень благодарны! С Уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image