Приезжала в автосалон Автомира на Новорязанском шоссе. Сдавала по trade-in сдал свою машину старую машину и брала другую, но тоже с пробегом. Менеджер Роман работал со мной, проконсультировал сначала по телефону, в салоне по приезду подобрал машину согласно моим критериям и бюджету. Все понравилось.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Avtomir GK
31.01.2023
Anna Vetelkina, добрый день!
Наш дилерский центр благодарит Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
Рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения дилерского центра.
Менеджеру отдела продаж автомобилей с пробегом объявлена благодарность за высокий уровень сервиса, соответствующий стандартам ГК Автомир.
Поздравляем с покупкой автомобиля! Приезжайте к нам, рекомендуйте знакомым, будем очень благодарны! С уважением, ДЦ Автомир Богемия Новорязанка.