Хорошее впечатление.

Впечатление с первого раза сложилось положительное, теперь только здесь и обслуживаюсь.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Илья, добрый день! Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Надеемся и на дальнейшее сотрудничество и всегда будем ждать Вас в гости! С уважением, Хендэ Максимум.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image