киа соул

Закошмарили новостями, что скоро машин в продаже вообще не будет и типа в некоторых салонах уже сейчас голяк с моделями. Не стал искушать судьбу взял тут Соул, тем более сбережения были уже отложены. Покупкой доволен, особо выделил бы работу менеджера Бондаренко Михаила, приятно общаться было, да и сотрудник оказался толковым. Хвастать не буду, но у меня все прошло ровно без сучка и задоринки. Уже неделю на колесах.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image