покупка машины

Взяли у этого дилера уже вторую машину. Автосалон ориентирован на клиента и очень стараются качественно выполнять свою работу. На протяжении всего времени обслуживал машину у них же, приятно к ним приезжать. За все время ни разу не возникло неприятных моментов, когда отдаю им машину, уверен в конечном результате. Ремонты были разные от простых до сложных, запчасти как правило есть в наличии, мастер не пытается раскрутить на что-то лишнее. Хочу отметить работу контроля качества, после каждого посещения ненавязчиво звонят и интересуются как все прошло и это не напрягает, хорошо, что следят за высоким уровнем обслуживания. Думал менять на другую марку авто, но покатавшись по салонам и посмотрев на качество обслуживания, решил остаться на этой марке, да и в целом хендай мне все таки по душе, просто взял классом выше. Владельцам хендай рекомендую этого дилера, за долгое время работы зарекомендовал себя как надежный.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image